На Кубани в аварии пострадал шестилетний ребенок

Поделиться:

место ДТП в Абинском районе

В Абинском районе Краснодарского края в воскресенье, 30 октября, произошло ДТП на дороге Абинск - Варнавинское водохранилище. Там водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП. В больницу с травмами увезли 6-летнюю девочку, ехавшую в этой машине.

Вечером того же дня на дороге Краснодар - Ейск в Каневском районе произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 34-летний водитель Nissan не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм погибла пассажирка иномарки. Пострадали еще трое мужчин. По данным “Каневских зорь”, люди ехали из Севастополя.

место ДТП в Каневском районе

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также