36-летнюю женщину кубанские следователи обвинили в убийстве отца

Поделиться:

Задержание обвиняемой

Фигуранткой уголовного дела о давнем убийстве стала жительница Красноярского края. Ей предъявлено обвинение в убийстве 53-летнего отца.

Отец обвиняемой приехал в Новопокровский район Кубани из Краснокамска Пермского края и поселился у дочери (тогда ей было 28 лет) в доме на улице Льва Толстого в станице Калниболотской. Родственники постоянно конфликтовали. По данным следствия, вечером 30 декабря 2014 года во время очередной ссоры, женщина убила отца, нанеся ему множество ножевых ударов, а затем закопала тело на приусадебном участке. Три года спустя фигурантка уехала в город Канск Красноярского края. Об исчезновении мужчины никто не заявлял.

Известно об этом стало только в октябре нынешнего года. Местонахождение женщины установили. Она призналась в преступлении и указала место захоронения тела отца.

Обвиняемая заключена под арест, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также