​В горах Сочи пропала группа туристов с тремя детьми

Поделиться:

Ранним утром в понедельник, 3 октября, в спасательный отряд МЧС обратилась женщина с информацией о том, что из похода не вернулась туристическая группа, состоящая из двух взрослых и троих детей. Вел группу ее муж с другом. Они пошли в поход в район хребта Ажек.

Вернуться туристы должны были в воскресенье, 2 октября. Но до сих пор на связь не вышли. Связаться с руководителем группы не удалось. Кроме того, ночью в горах прошел сильный дождь.

Спасатели выехали на поиски в указанный район. В экопоселении Ажек выяснилось, что туристы там не останавливались. Тогда сотрудники ЮРПСО решили двигаться в сторону реки Ац и по дороге осматривать все туристические стоянки.

Известно, что пропавшая группа в МЧС не регистрировалась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также