Из Краснодара в станицу Федоровскую запустят прямой автобусный маршрут

Поделиться:

Из Краснодара через станицу Федоровскую до хутора Ольгинский с 10 октября начнут ходить прямые автобусы. Строители завершают последние работы по возведению временного моста через реку Аушедз.Об этом рассказал глава Абинского района Вячеслав Иванов.

“Обращаю внимание, что муниципальный маршрут до границы с Северским районом, который запускали собственными силами для временной поддержки жителей, будет отменён”, - говорится в сообщении в его telegram-канале.

Ранее “Югополис” сообщал, что мост через реку Аушедз просел после того, как разрушился Федоровский гидроузел. Мост не выдержал многотонных грузовиков, на которых возили материалы для ремонта гидрообъекта. Движение по нему закрыли. Жителям приходится ездить в Краснодар через станицу Холмскую, из-за чего дорога стала длиннее на 60 км.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также