30 сентября в центре Краснодара ограничат движение из-за проведения патриотической акции

Поделиться:

Организатором мероприятия под девизом «Мы вместе», из-за которого потребуется ограничить движение, выступает региональное отделение Общероссийского народного фронта. Акция в поддержку решений президента РФ пройдет 30 сентября на Главной городской площади с 17 до 18 часов.

Для участников выступят ведущие творческие коллективы Краснодарской филармонии и Кубанского казачьего хора.

В связи с проведением мероприятия будет временно ограничено движение транспорта по ул. Красноармейской от Длинной до Кузнечной, по ул. Буденного от Красной до Седина с 6 часов утра 30 сентября до окончания акции. Освобождать дороги от припаркованного транспорта начнут с 22 часов 29 сентября. На территории организуют стоянку для участников и гостей мероприятия.

На участках для обеспечения безопасности дорожного движения будут дежурить сотрудники ДПС. Водителей просят быть внимательнее и учесть изменения при планировании маршрутов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также