​“Россети Кубань” провели электричество в 19 социальных учреждений в краснодарском энергорайоне

Поделиться:

С начала 2022 года специалисты “Россети Кубань” провели электричество в 19 социальных учреждений в Краснодаре, Динском и Северском районах, а также в Адыгейске, Теучежском и Тахтамукайском районах Адыгеи. Вся эта территория входит в краснодарский энергорайон.

Свет дали 13 школам, детским садам, трем объектам водоснабжения и трем медучреждениям. Суммарная мощность предоставленной электроэнергии - 1,7 МВт.

Все заявки на подключения специалисты “Россети Кубань” обрабатывают с помощью автоматизированной системы управления Она помогает контролировать сроки изготовления документов и исполнения обязательств.

Все желающие могут оставить заявку на техническое присоединение к электросетям через портал электросетевых услуг компании "Россети" – "Портал-тп.рф". Нужно будет заполнить заявку, прикрепить скан-копии документов и отследить статус выполнения заявки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также