​В Краснодарском крае до конца года ограничат движения по М4 “Дон” на мостах через реку Кубань

Поделиться:

В Краснодарском крае с 25 сентября до 25 декабря 2022 года будет ограничено движение на мостах через реку Кубань, по которым проходит трасса М4 “Дон”. Речь идет об участках 1341+559 км и 1342+060 км. Там начнут ремонт деформационных швов.

В связи с этим на мостах введут ограничение скорости до 40 км/ч и сузят дорогу с четырех до двух полос (по одной на каждом направлении).

Кроме того, с 3 октября возобновят строительно-монтажные работы в створе с улицы Уральской через трассу М-4 “Дон” на участке 1335+608 км. Там также ограничат скорость движения до 40 км/ч и уменьшат ширину полос движения до трех метров.

Ранее "Югополис" сообщал, что с 16 сентября в Краснодарском крае сняли запрет на движение большегрузов на трассе от Горячего Ключа до Джубги. Ограничения вводились 15 июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также