В Армавире возбуждено уголовное дело о покушении на убийство медработника

Поделиться:

В нападении на 29-летнего врача городской поликлиники Армавира с целью убийства подозревают 49-летнего местного жителя. Возбуждено уголовное дело.

Криминальный инцидент произошел 15 сентября. Около пяти часов вечера подозреваемый пришел в поликлинику горбольницы к врачу, у которого раньше наблюдался. По данным следствия, фигурант прошел в кабинет медика и трижды ударил его в живот ножом, который принес с собой. Довести свой умысел до конца злоумышленнику не удалось: в ситуацию вмешались очевидцы, которые пресекли его действия. После этого подозреваемый попытался свести счеты с жизнью, но был экстренно госпитализирован.

Сейчас потерпевший и подозреваемый находятся в реанимации, им оказывают необходимую медицинскую помощь. Подозреваемого охраняют. Меру пресечения для него изберут, когда появится такая возможность.

Мотив и другие обстоятельства преступления устанавливает следователь, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также