СК: подозреваемый в убийстве мужчины в Сочи задержан

Поделиться:

Задержать подозреваемого в убийстве 33-летнего мужчины в Сочи помогли следственные действия, грамотно проведенные сотрудником территориального СО СКР по краю, и оперативно-розыскные мероприятия полицейских. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, преступление произошло вечером 13 сентября возле недостроенного дома на улице Кироваканской в селе Верхнеармянское Лоо. По информации местного паблика «ЧП Сочи», предполагаемый убийца был рабочим на стройке, а его жертва — прорабом. Между мужчинами существовал длительный конфликт.

По версии следствия, при очередной встрече они поссорились, и фигурант выстрелил из пистолета в голову оппонента, а затем скрылся.

В бегах он пробыл недолго, его задержали спустя несколько часов. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также