​Фестиваль воздушных шаров пройдет на Кубани

Поделиться:

В Мостовском районе Краснодарского края в следующие выходные, 17 и 18 сентября, состоится фестиваль воздушных шаров “Небо Предгорья”. В поселке Мостовском на стадионе “Триумф-Арена” состоится концертная программа, а на аэродроме станицы Андрюки - главное событие мероприятия.

Фестиваль начнется в 15.00. Гости мероприятия смогут совершить полет на воздушных шарах, а также увидеть показательные выступления малой авиации.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Краснодарском крае начался сезон фестивалей. Самыми известные из них: Sochi Jazz Festival Игоря Бутмана, анапский “Киношок”, а также фестиваль молодого вина и “ХамсаФест” в Новороссийске.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также