В выходные на Кубани будет тепло, дожди не ожидаются

Поделиться:

Горячий Ключ

В предстоящий уик-энд метеорологи обещают жителям и гостям Кубани комфортную погоду.

В субботу, 10 сентября, ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью в среднем по краю термометр покажет 5-10, днем 22-27 градусов. На Черноморском побережье будет еще теплее: стрелка термометра поднимется до 29 градусов.

Днем ранее «Югополис» сообщал о том, что вода в Черном и Азовском морях уже значительно остыла. На сегодняшний день теплее всего она в Туапсе и Сочи — 24 градуса, в Анапе чуть холоднее — 23 градуса, в Ейске и Темрюке — 22, в Новороссийске и Геленджике — 21, в Приморско-Ахтарске —20.

В воскресенье, 11 сентября, осадков тоже быть не должно, немного усилится ветер. Днем температура воздуха повысится до 26-31 градуса.

С понедельника местами начнутся кратковременные дожди с грозами, на отдельных территориях они будут сильными.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также