В воскресенье, 28 августа, в Сочи произошло ДТП с участием иномарки и пешехода с самокатом. Подробностями поделились в пресс-службе кубанского УГИБДД ГУ МВД.

В ведомстве уточнили, что авария случилась на Курортном проспекте, в Центральном районе города. По предварительным данным 40-летний мужчина, управлявший автомобилем «Ауди», столкнулся с 25-летним молодым человеком, который шел с электросамокатом прямо по проезжей части.

В результате ДТП пешеход получил травым. Медики назначили ему амбулаторное лечение.Остальные детали случившегося устанавливают правоохранители.

Ранее «Югополис» сообщал об аварии, произошедшей в поселке Заветном под Армавиром. Напомним, там два подростка врезались на иномарке в дерево. Их госпитализировали.