В нескольких районах Ростовской области сработала система ПВО

Поделиться:

Жители нескольких районов Ростовской области — Миллеровского, Тарасовского и Матвеево-Курганского — утром 24 августа сообщили о том, что в небе над их населенными пунктами сработала система ПВО.

Пользователи соцсетей обсуждали громкие взрывы, которые были слышны в Миллерово, в поселках Тарасовском и Матвеев Курган, выкладывали в сеть кадры инцидентов.

Ранее, 7 августа, о работе системы ПВО сообщали жители Каменска и Донецка. Глава администрации Донецка Ростовской области подтверждал, что над городом сработала противовоздушная оборона, но причин для паники нет, сообщает Donday.

Напомним, в течение последнего месяца в приграничных с Украиной районах, в Крыму и Севастополе ПВО неоднократно сбивала беспилотники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также