​В Чистяковской роще Краснодара развернули флаг России

Поделиться:

В Чистяковской роще Краснодара состоялся концерт, приуроченный к Дню национального флага. Посетили мероприятие около 200 человек, среди которых были беженцы из ЛНДР, переехавшие в Краснодар.

Организовали праздник общественный деятель Игорь Пирог, организация “Краснодар – любимый город” и Арт-студия Веры Зудиной “VIVO”. Поприветствовали всех участников и гостей праздника депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко и муниципальный депутат Илья Шакалов.

Зрителям раздали ленточки-триколор, а в конце праздника развернули флаг России площадью почти 150 метров.

"Сегодня на Донбассе под флагом России бойцы, добровольцы и волонтеры помогают жителям народных республик, защищают их право на мирную жизнь, право говорить на русском языке. Нам очень важно, чтобы все мы, все наши дети понимали важность нашего флага и всего, что нас объединяет" , – отметил Игорь Пирог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также