Санкции против РФ и вновь приближающаяся пандемия, всё это вновь приведет к огромному росту безработицы и вымирание оффлайн бизнеса. В голове встает извечный вопрос - что делать? Выхода нет?
Выход есть - самое скачиваемое приложение в РФ, 726 млн. пользователей, 53 млн. русскоязычной аудитории - Telegram. Предприимчивые и находчивые бизнесмены давно уже перестроились под современные реалии и перешли в онлайн бизнес
Станьте экспертами в мессенджере номер один, пройдя уникальный курс Крейсер "Телега" www.telegramprofi.ru
С нами www.telegramprofi.ru Вы научитесь создавать группы (чаты) и каналы, научитесь их монетизировать, узнаете как не слить рекламный бюджет в трубу, узнаете как делать запуск на миллион и более, откроете для себя все тайные фишки Telegram
Успевайте занять свою нишу и стать №1. Записывайтесь на курс прямо сейчас в два клика. Начало 24 августа в 19:00 по Мск. Спешите.
"В будущем на рынке останутся два вида компаний: те, кто в Интернете, и те, кто вышел из бизнеса"
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.