В Анапе вновь запретили купание на всех пляжах

Поделиться:

В пятницу, 19 августа, власти Анапы объявили о запрете купания на всех пляжах города. Соответствующая информация появилась в официальном Telegram-канале мэрии курорта

Уточняется, что ограничения ввели в связи с прохождением грозового фронта. Жителей и гостей Анапы попросили соблюдать осторожность и воздержаться от отдыха вблизи воды.

Напомним, непогода ожидается во всем регионе. Как утром сообщал «Югополис», жителей Краснодара предупредили о надвигающихся ливнях, а сочинцев - о смерчах. Кроме того, в крае ожидаются шквалистые усиления ветра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также