Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

КамАЗ в Сочи сбил двух пешеходов

Поделиться:

В понедельник, 8 августа, в курортной столице произошло ДТП с участием большегруза. Подробностями поделились в Telegram-канале «ЧП Сочи».

Уточняется, что авария произошла на улице Громовой, в микрорайоне Соболевка Хостинского района курорта. Там, согласно данным ОГИБДД по Сочи, водитель, управляя КамАЗом, при повороте не убедился в безопасности своего манёвра и наехал на двух пешеходов 2000 и 2003 года рождения.

Пострадавшим немедленно оказали необходимую медпомощь. Остальные подробности в данный момент уточняются.

Ранее «Югополис» рассказывал о жестком лобовом ДТП, произошедшем в Гиагинском районе Адыгеи. Напомним, там в результате столкновения двух машин пострадали пять человек: трое взрослых и два ребенка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также