Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Пожилая женщина на иномарке столкнулась с трамваем в Краснодаре

Поделиться:

Утром 7 августа в кубанской столице произошло ДТП с участием иномарки и трамвая. Подробностями инцидента поделились в пресс-службе УМВД по Краснодару.

В ведомстве уточнили, что авария случилась на пересечении улиц Московской и Ангарской. Установлено, что 74-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки «Чери», двигалась по улице Московской в сторону Солнечной. На перекрестке с Ангарской она решила развернуться, не заметив при этом идущий трамвай. В итоге вагон врезался в автомобиль и протащил его несколько метров по рельсам.

К счастью, обошлось без пострадавших. Виновница аварии заплатит штраф за нарушение правил маневрирования.

Это уже второе ДТП на Московской за последние несколько недель. Как ранее писал «Югополис», там на пересечении с Зиповской столкнулись шесть автомобилей и вагон общественного транспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также