Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В субботу на Кубани продолжатся дожди, в воскресенье погода улучшится

Поделиться:

Первые выходные августа в Краснодарском крае будут жаркими и местами дождливыми. До конца 6 августа в регионе сохраняется штормовое предупреждение, однако уже на следующий день ожидается улучшение погоды.

Так, в субботу в крае местами ещё пройдут дожди с грозой. В течение дня усилится ветер. При этом воздух прогреется до +35 градусов. В Краснодаре в то же время существенных осадков не прогнозируют. Немного усилится ветер, на небе установится переменная облачность.

По словам синоптиков, в воскресенье циклон ослабнет и в Краснодарский край вернется настоящая жара. Существенных осадков в последний день недели не ожидается. Небольшой дождь возможен лишь в Туапсинском районе. Воздух в крае днём 7 августа прогреется до +36 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также