Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

​В Сочи на встречу с Владимиром Путиным прибыл президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган

Поделиться:

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган

Сегодня, 5 августа, в Сочи на встречу с президентом России Владимиром Путиным прибыл президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Сочи. Переговоры должны были начаться в 15.00.

Турецкая телекомпания ТРТ сообщает, что сначала президенты обсудят насущные вопросы с глазу на глаз, а затем пройдут встречи двух делегаций. В Сочи из Турции прилетели главы МИД, Минобороны, Национальной разведовательной организации, министры, передает ТАСС.

Ранее “Югополис” сообщал, что президенты России и Турции планируют обсудить в Сочи военное сотрудничество и сделку по вывозу зерна из Украины. Договоренности о создании коридора для вывоза украинского зерна по Черному морю 22 июля были оформлены в Стамбуле при участии Турции и ООН.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также