На Кубани разыскивают женщину и ее шестилетнего сына

Поделиться:

В Краснодарском крае участники поискового отряда “ЛизаАлерт” разыскивают 34-летнюю Викторию Шебалину и ее шестилетнего сына Илью. О них ничего неизвестно с марта 2022 года.

В поисковом отряде сообщили, что Виктория и Илья Шебалины проживают в Верхней Пышме Свердловской области. В марте они собирались поехать в Краснодарский край. Но пропали.

Приметы мальчика: голубые глаза, светло-русые волосы, рост 116 см. Приметы женщины: худощавая, серые глаза, темно-русые волосы, рост 165 см. В чем они одеты, неизвестно.

Всех, кому что-либо известно и местонахождении Виктории и Ильи Шебалиных, просят позвонить по телефонам: 112 или 8-800-700-54-52. В отряде также сообщили, что для поисков пропавших матери и ребенка нужна помощь добровольцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также