Скриншот видео

Отдых с незаконным использованием средства передвижения завершился для его участников привлечением к административной ответственности и наложением штрафа.

Интернет обошла видеозапись, запечатлевшая гулянку нескольких молодых людей. Они установили надувной бассейн в кузове «Газели», наполнили его водой и устроили шумные купания, в то время как их товарищ вез их по улицам краевого центра. Видеозапись происходящего снимали не только сами участники купаний, но и многочисленные очевидцы.

Снимки, попавшие в Сеть, заинтересовали правоохранителей, усмотревших в произошедшем грубое нарушение правил перевозки людей. После проведенной проверки водителя «Газели» привлекли к ответственности и выписали ему штраф в размере тысячи рублей.