Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Бывший военнослужащий осужден за попытку подкупить полицейского

Поделиться:

Приговор по делу о даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий вынес Горячеключевской городской суд. На скамье подсудимых оказался бывший военнослужащий.

Уволившись со службы, мужчина собирался устроиться на работу в правоохранительные или государственные органы, но у него ранее имелись проблемы с законом: его задерживали за покушение на приобретение наркотика для личного употребления.

Он решил подкупить сотрудника полиции, занимающегося делами об административных правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств. Находясь в его кабинете, фигурант положил на стол документы, вложив в них 50 тысяч рублей. Его действия зафиксировали оперативники.

Свою вину подсудимый полностью признал. Ему назначили штраф в размере 150 тысяч рублей. Еще один штраф он получил за преступление, связанное с оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также