Труп ребенка нашли на улице в Армавире

Поделиться:

Тело мальчика обнаружили утром в субботу, 2 июля, на улице Островского около дома № 30. Лежащего на асфальте ребёнка заметил проезжавший мимо водитель, сообщает "ЧП Армавир".

Приехавшие на место медики "скорой помощи" ничем не смогли помочь и констатировали смерть мальчика. По предварительным данным, он из благополучной семьи, учился в кадетской школе и приехал в Армавир на каникулы к дедушке. Предположительно, мальчику во время утренней пробежки стало плохо из-за проблем с сердцем. Он достал телефон, но не успел позвонить.

На месте работали правоохранители. Все обстоятельства ЧП выясняются.

Напомним, в конце июня поселке Джемете полицейские разыскали 13-летнюю девочку, которая поздно вечером ушла из гостиницы на улице Пограничной. Она дошла до Пионерского проспекта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также