​Губернатор Ростовской области заявил о нахождении обломков двух беспилотников в Новошахтинском НПЗ

Поделиться:

На территории Новошахтинского НПЗ нашли обломки двух беспилотников. Об этом рассказал губернатор Ростовской области в своем telegram-канале.

Сейчас работа завода остановлена. Пожар потушили. “По одной из версий, пожар возник в результате атаки БПЛА по техническим установкам завода”, - сообщил глава региона.

На предприятии начались следственные действия. Также на заводе находятся специалисты Росприроднадзора, которые отбирают пробы воздуха для установления возможного вреда.

Ранее “Югополис” сообщал, что утром в среду, 22 июня, на Новошахтинском заводе начался пожар на вакуумной установке. По данным областного МЧС, площадь пожара составила всего 50 кв. метров, хотя столб темного дыма и огня был виден издалека. Пожар потушили за 1,5 часа. По официальным данным, пострадавших и погибших нет. Рабочих с завода эвакуировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также