​В Сириусе туристов высаживали с яхты вне пирса

Поделиться:

Туристы, прогуливающиеся по набережной Сириуса, стали свидетелями, как после морской прогулки отдыхающих высаживали из яхты мимо пирса через ограждение. Среди отдыхающих на яхте были и дети.

Процесс высаживания выглядел так: двое мужчин стояли одними ногами на яхте, а другими - упирались в причальную стенку. Они помогали туристам с яхты карабкаться на набережную, страхуя по обеим сторонам. На берегу людей перехватывали другие мужчины и помогали пролезать через ограждения. Видео оригинального окончания морской прогулки опубликовано в социальных сетях.

Контролирующие органы произошедшее пока никак не прокомментировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также