​На Кубани ковид нашли у 65 человек, в том числе, у годовалого ребенка

Поделиться:

За минувшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 65 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших восемь детей, самому юному из которых всего годик.

Большинство положительных результатов тестов на ковид пришли жителям Краснодара (17 человек), Новороссийска (11 человек) и Сочи (7 человек). Таким образом, с начала эпидемии, по официальным данным, коронавирусом на Кубани переболели 262 105 жителей. Из них 250 712 человек выздоровели (87 - за сутки), а 10 948 - скончались (1 - за сутки). В тяжелом состоянии в ковид-госпиталях находятся еще шестеро пациентов.

В России выявили еще 3 373 новых случая заражения коронавирусной инфекцией и 63 летальных исхода.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также