Глава Ейского района опроверг фейки о трупах, якобы приплывающих на местные пляжи из Украины

Поделиться:

О недостоверной и крайне зловредной информации, которая может нанести большой вред ментальному здоровью людей, предупредил земляков глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик. По его словам, в местных чатах появляется информация, не соответствующая действительности. Особую озабоченность вызвали фейки о том, что на пляжи станицы Должанской якобы приплывают трупы с сопредельной территории Украины.

«Данная информация является ложной и не соответствует действительности», — заверил сограждан глава района в своем телеграм-канале.

Роман Бублик убедительно попросил жителей Ейского района не поддерживать и не распространять подобную информацию.

Напомним, на фоне российской военной спецоперации на Украине в Ейском и Щербиновском районах края 11 апреля был введен «желтый» (средний) уровень террористической опасности. Однако уже 26 апреля он был отменен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также