Туапсинского чиновника подозревают в хищении

Поделиться:

Уголовное дело по статье о мошенничестве возбудил следственный отдел ОМВД России по Туапсинскому району в отношении одного из местных чиновников.

Директор Центрального горпарка заявил в полицию о мошеннических действиях, имевших место при капремонте здания летнего театра. По его словам, 68-летний чиновник городского управления капитального строительства заключил контракт с директором парка и руководителем строительной организации на сумму более 2,7 млн рублей, обязуясь произвести ремонт. Однако, по данным следствия, муниципальный служащий ввел заказчиков в заблуждение насчет объема работ и похитил более 310 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также