Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

УМВД: в Краснодаре будут судить группу автоподставщиков

Поделиться:

Обвиняемые в мошенничестве в сфере автострахования предстанут перед судом, который в ближайшее время начнется в Краснодаре. На скамье подсудимых окажутся 9 участников ОПГ в возрасте от 25 до 64 лет, причинившие многомиллионный ущерб трем страховым организациям.

По данным следствия, в течение полугода обвиняемые инсценировали ДТП на краснодарских дорогах, а затем, используя мошеннические схемы, получали страховые выплаты. Причиненный ими ущерб правоохранители оценили в 6 миллионов рублей.

Организатор группы скрылся от следствия и до сих пор находится в бегах. Его разыскивают. Один из фигурантов находится под домашним арестом, еще один — под стражей и семеро — под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодару.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также