Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

RuTube опроверг слухи о потере кода сайта и невозможности восстановления сервиса

Поделиться:

Видеохостинг RuTube из-за мощной кибератаки "лежит" уже более суток. По состоянию на 14:30 10 мая на сайте до сих пор ведутся технические работы. Из-за их продолжительности и по ряду других причин в сети появились слухи о том, что сайт "не подлежит восстановлению" из-за утечки кодов доступа.

"Информация относительно утери исходного кода сайта не соответствует действительности. Мы и правда столкнулись с самой сильной кибератакой за всю историю существования RUTUBE", — опровергла слухи команда видеохостинга в telegram-канале.

Также отмечается, что восстановительные работы займут больше времени, чем планировалось изначально. Однако потерю исходного кода RuTube категорически отрицает. Отдельно подчёркивается, что данные пользователей сохранены. Когда сайт восстановят — неизвестно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также