Краевые Фонд развития и Центр поддержки экспорта заключили соглашение о сотрудничестве

Поделиться:

Фонд развития и Центр поддержки экспорта Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи в документе поставили муниципальный депутат Илья Шакалов и директор Центра Роман Воротников.

Совместно Центр и Фонд собираются проводить бизнес-миссии, конференции, форумы, продвигать кубанские товары и услуги на зарубежные рынки, занимать координационной деятельностью при заключении внешнеторговых контрактов. Деятельность двух организаций, по словам Ильи Шакалова, будет направлена на защиту своих национальных и региональных интересов.

Он также напомнил об успешных совместных бизнес-миссиях Краснодарского края в Сербию и ОАЭ. Участники бизнес-миссии подписали несколько договоров на поставку кубанских продуктов и оборудования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также