​На пожаре в Абинске погибла 80-летняя женщина

Поделиться:

Ранним утром в четверг, 21 апреля, в Абинске начался пожар в частном доме на улице Труда. Возгорание увидели соседи и вызвали спасателей. Когда пожарные приехали на место происшествия, огонь охватил уже 70 квадратных метров дома.

На тушение пожара ушло около 20 минут. Еще полчаса ликвидировали его последствия. На полу в одной из комнат дома пожарные обнаружили тело 80-летней хозяйки.

Следователи устанавливают причину и очаг возгорания, а также все обстоятельства произошедшего. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы, рассказали в краевом следкоме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также