​На Кубани ковид обнаружили у 170 человек, среди них 13 - дети

Поделиться:

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусную инфекцию обнаружили у 170 человек, среди которых 13 детей. Самому юному заболевшему - два месяца.

Больше половины всех положительных результатов тестов на ковид пришли жителям Краснодара (93 человека). Еще 10 зараженных выявили в Крымском районе, 9 - в Брюховецком. Сочи в суточных сводках по ковиду не фигурирует.

За весь период COVID-19, по официальным данным, поразил 256 183 жителя Кубани. Из них 243 099 - выздоровели (за сутки - 161), а 10 799 - скончались (4 - за сутки).

В больницы края госпитализировали еще 64 человека. В стационарах ковид-госпиталей лечатся 1 069 пациентов. Из них 55 - в тяжелом состоянии.

В России за сутки зарегистрировали 9 434 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией и 213 летальных исходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также