​Четыре новые школы откроются в Краснодаре 1 сентября

Поделиться:

В Краснодаре 1 сентября откроются четыре новые новые - на улицах Конгрессной, Автолюбителей, им. Кирилла Россинского и корпус в станице Старокорсунской. Две из них уже сдали в эксплуатацию, работы еще в двух завершаются. Об этом сообщил мэр Андрей Алексеенко в своем telegram-канале.

Сейчас идут закупки в школы мебели, технологического оборудования, учебных пособий, набирют учителей, делают удобные подъезды с возможностью разворота для школьных автобусов.

Вместе с тем Андрей Алексеенко признал, что предстоит выполнить еще “достаточно большой объем работы”. Мэр пообещал принять все меры, чтобы не сорвать сроки окончания строительства ни по одной из школ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также