​Андрея Алексеенко возмутил забор вокруг пустыря на углу Седина и Пустовой

Поделиться:

На прошедшей в понедельник, 4 апреля, городской планерке мэр Краснодара Андрей Алексеенко обратил внимание на забор вокруг пустыря на углу Седина и Постовой. Место огорожено уже много лет.

По факту на огороженном участке должен быть сквер. Его проект уже разработан. Однако в реальности установленный тыльной стороной на улицу забор огораживает только пустырь с ямами и мусором.

Андрей Алексеенко поручил забор убрать, а участок очистить. “Департамент городского хозяйства уже подготовил проект сквера. Но пока будет решаться вопрос финансирования, мириться с этим кошмаром в центре города больше не станут”, - говорится в сообщении в telegram-канале “Главный по Краснодару”.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также