​В Сочи без воды остались более 10 тысяч человек

Поделиться:

Более 10 тысяч жителей Сочи остались без воды из-за аварии на водоводе диаметром 500 мм на улице Ближняя. Для проведения ремонта пришлось перекрыть значительную часть трубопроводов и опустошить систему, сообщили в сочинском водоканале.

Перебои с водой отмечаются в поселках Якорная Щель, Беранда, Вардане, Лоо, Дагомыс, Верхнее Буу, Уч-Дере, Сергей-Поле, в селах Детляжка и Нижняя Хобза, а также по улицам 72 км.,73 км., и в микрорайонах Шаумяновка, Лазурный берег.

После того как ремонтные работы будут закончены, систему начнут понемногу наполнять водой для избежания гидроударов и последующих прорывов. В организации планируют устранить аварию к концу субботы.

“С целью обеспечения населения питьевой водой будет организовано курирование автоцистерн, места дислокации которых будут меняться в зависимости от заявок населения”, - сообщили в МУП “Водоканал” Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также