​Инцидентом со сбитой девочкой на улице Байбакова в Краснодаре заинтересовались следователи

Поделиться:

После ДТП на улице Байбакова в Краснодаре, где 11-летняя девочка получила травмы, а женщина-водитель уехала с места аварии, следователи организовали доследственную проверку.

По имеющейся информации, авария произошла во дворе многоквартирного дома днем 22 марта. Там 46-летняя водитель Hyundai Santa Fe наехала на переходившую дорогу 11-летнюю девочку. “После произошедшего женщина покинула место ДТП, не оказав помощи пострадавшей. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенку были причинены повреждения в виде закрытого перелома голени”, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для определения степени вреда, нанесенного девочке, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее “Югополис” сообщал, что женщина-водитель довезла покалеченного ребенка до подъезда дома и оставила там, а сама уехала. Родители девочки написали заявление в полицию. Личность водителя установили, женщину доставили в полицию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также