Весеннее тепло вернется на Кубань в начале рабочей недели

Поделиться:

На всей территории Краснодарского края установится по-весеннему теплая погода. В начале рабочей недели столбики термометров поднимутся до плюсовых отметок. По прогнозам Краснодарского центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 21 марта на Кубани и в Адыгее воздух прогреется от +3 до +8 градусов. Уже 22 марта в регионе потеплеет до +5 – +10. В южной части Краснодарского края воздух может прогреться до +12.

Вместе с тем, по информации краевого гидрометцентра, скорость ветра северо-восточного и восточного направлений останется высокой. Возможны порывы до 15-20 метров в секунду, в районе Новороссийска - до 25 метров.

23 и 24 марта на территории края ожидается переменная облачность, вероятность осадков низкая, ночью будет от -1 до +1°С, днем –до +9°, ветер восточный, сильный, порывы до 12 метров в секунду.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также