За день число госпитализаций россиян с ковидом уменьшилось больше, чем вполовину

Поделиться:

Число госпитализаций пациентов с COVID-19 за минувшие сутки уменьшилось на 52,9% Такой информацией поделились в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Уточняется, что снижение количества госпитализаций произошло сразу в 78 регионах. Так, 13 марта в России зарегистрировали 3 191 случай госпитализации, что на 3 584 меньше, чем днем ранее.

Между тем, число заболевших коронавирусом россиян достигло 17 335 186. Выросло и количество пациентов, справившихся с инфекцией. По данным оперштаба, с выздоровлением выписали 15 480 407 жителей страны. Число летальных исходов возросло до 360 811.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также