​Семь долгостроев планируют сдать в Сочи в этом году

Поделиться:

В 2022 году в Сочи планируют достроить семь проблемных жилых комплексов. В них квартиры смогут дождаться 2200 человек. Проблему обманутых дольщиков обсудил на заседании рабочей группы глава курорта Алексей Копайгородский.

На совещании было сказано, что ЖК “Горка” и ЖК “Туапсинский на улице Первомайской планируют сдать до конца года. В ЖК “Ямайка” несостоявшиеся жильцы получат компенсации. Прием заявлений на возмещение денег начался с 15 февраля.

Еще четыре долгостроя в Сочи планируют сдать в следующем году. “По каждому из них будем работать отдельно, сделаем всё возможное, чтобы люди быстрее въехали в свои квартиры”, - сообщил Копайгородский..

Также он рассказал, что с начала 2022 года на курорте выявили 30 самостроев. По ним юристы администрации готовят иски в суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также