​В Туапсинском районе на пожаре погиб 43-летний мужчина

Поделиться:

место происшествия

В Туапсинском районе следователи проводят проверку гибели 43-летнего местного жителя на пожаре в частном доме на улице Юрьева в селе Навагинское. Инцидент произошло еще 9 февраля, но известно о нем стало только сейчас.

По данным следователей, пожар начался поздно вечером, когда мужчина гостил в доме своей знакомой. Пожарных вызвали соседи, увидевшие дым из окна. Женщина смогла выбраться из горящего дома сама. Когда огонь потушили, на пепелище было обнаружено тело мужчины.

Следователи устанавливают причину и очаг возгорания. Назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также