Стали известны подробности взрыва гранаты в Гулькевичах, от которого пострадали трое взрослых и ребенок

Поделиться:

Место происшествия

Инцидент произошел вечером во вторник, 4 июня, возле одного из домов на улице Луначарского в Гулькевичах.

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, возле одного из частных домов сработало взрывное устройство, предположительно — граната. На место выехали сотрудники правоохранительных органов.

Свидетели происшествия сообщили подробности случившегося. По-видимому, произошел бытовой конфликт.

По словам очевидцев, к дому подъехала машина, из нее вышел мужчина с гранатой в руках.Он начал громко ссориться с пожилой женщиной и, видимо, решив ее напугать, выдернул чеку из гранаты. Свидетели говорят, что мужчина пытался вставить ее на место, но граната взорвалась у него в руках.

Пострадали четыре человека, в том числе 10-летняя девочка, проходившая в момент взрыва мимо дома вместе с матерью. Мать ребенка тоже получила осколочные ранения. Хозяйка дома также ранена. Всех пострадавших госпитализировали. Самые тяжелые ранения получил мужчина, взорвавший гранату. Он находится в реанимации.

По факту случившегося проводится проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также