В Калининском районе сотрудница полиции помогла жителям потушить пожар в доме

Поделиться:

Екатерина Намичкина

Участковый уполномоченный Екатерина Намичкина возвращалась домой после ночного дежурства и увидела огонь, полыхавший на территории частного домовладения. Подъехав к месту пожара, полицейский обнаружила, что горит летняя кухня.

Оценив обстановку, Екатерина Намичкина незамедлительно вызвала спасателей и приняла все возможные меры к локализации пожара вместе с главой семьи. Используя подручные средства, они обливали водой хозяйственные постройки, находившиеся вблизи очага возгорания, и смогли предотвратить распространение огня на жилой дом.

Прибывшие на место сотрудники МЧС ликвидировали пожар. Люди не пострадали.

По предварительной версии, возгорание произошло из-за неисправности электропроводки, сообщили «Югополису» в пресс-службе регионального главка полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также