В аэропорту Сочи создадут временный хаб для самолетов других направлений

Поделиться:

Аэропорт Сочи вернулся к работе в штатном режиме. Минтранс РФ решил сделать там хаб, куда будут направлять самолеты с других направлений - летящих в Краснодар, Геленджик и другие города, аэропорты которых закрыты.

Ранее “Югополис” сообщал, что из-за начала “специальной военной операции” на Украине 24 февраля были отменены авиарейсы, чей маршрут пролегает вдоль границы. До 2 марта закрылись аэропорты в крупных городах Юга России, в том числе, в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Симферополе и так далее. РЖД сообщило об увеличении количества поездов и вагонов, в которых туристы могут разъехаться по домам. В Адлерском районе Сочи организовали маневренный фонд для тех, кто не смог улететь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также