В Ейске осужден мужчина за насилие над несовершеннолетней девочкой

Поделиться:

Рассмотрение уголовного дела в отношении 46-летнего уроженца Москвы завершил Ейский городской суд. Мужчина обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Из приговора суда следует, что подсудимый в течение почти двух лет неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении малолетней дочери женщины, с которой состоял в отношениях. Девочка боялась рассказывать о том, что с ней происходит, так как мужчина угрожал ей и ее младшему брату.

В судебном заседании подсудимый вину не признал. Тем не менее суд счел ее доказанной.

Фигуранта приговорили к 12,5 годам колонии строгого режима. Он был взят под стражу в зале суда, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также