СМИ: на Кубани задержан пенсионер, готовивший убийство сына

Поделиться:

В Краснодарском крае полицейские задержали 64-летнего пенсионера, планировавшего убийство собственного сына. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем телеграм-канале. Официально эта информация пока не прокомментирована.

По информации телеграм-канала «Осторожно, новости», предполагаемый заказчик преступления проживал в одном из хуторов Славянского района Кубани, ранее он был судим.

Причиной принятия решения об убийстве сына могли стать распри из-за дележа имущества.

Сообщается, что «киллером», которого нашел заказчик, оказался силовик, работавший под прикрытием. За убийство было обещано 500 тысяч рублей. Заказчик заплатил задаток и передал исполнителю нож и ключи от квартиры сына.

Полицейские инсценировали убийство молодого мужчины, чтобы иметь доказательства причастности его отца к преступлению. Подозреваемого задержали сразу же после того, как он передал «киллеру» вторую часть задатка.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также