В Сочи в торговом объекте произошел крупный пожар

Поделиться:

Скриншот видео

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре на улице 65 лет Победы в Адлерском районе поступило в оперативные службы 30 мая в 10.53.

Прибывшие пожарные подразделения произвели разведку, были созданы боевые участки, организована работа звеньев газодымозащитной службы.

Огонь распространился на площади около 200 квадратных метров. На место происшествия были дополнительно направлены подразделения МЧС России.

Всего к ликвидации пожара привлечено от МЧС России 5 единиц техники и 21 человек личного состава. На месте организован штаб пожаротушения.

В 11.34 огонь был локализован, в 12.26 — ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также