Сильные осадки продлятся на Кубани в течение ближайших двух суток

Поделиться:

По прогнозам Краснодарского краевого гидрометцентра, 9 февраля жителей Кубани ждет облачная ненастная погода. На большинстве территорий ожидаются сильные дожди (ночью и утром — с мокрым снегом), грозы, град и сильный ветер, порывы которого достигнут 20-23 м/с.

Ночью термометр покажет 1-6, днем 3-8 градусов со знаком плюс. В горных районах будет холоднее: ночью +2…-3, днем 0…5 градусов.

На Черноморском побережье на участке Анапа-Геленджик ночью на термометре будет от ноля до плюс пяти градусов, днем ненамного теплее — 1-6. В Туапсинском районе ночью будет 4-9, днем 6-11 градусов тепла. В Сочи в течение суток температура воздуха будет меняться от 9 до 11 градусов выше ноля. В течение всего дня здесь ожидается дождь, а в горах — сильный снегопад.

Очень дождливый день будет и в Краснодаре. Ожидаемая температура воздуха в краевом центре — ночью 2-4, днем 4-6 градусов тепла.

Так же ненастно и безрадостно будет и в четверг, 10 февраля. И только в пятницу погода начнет налаживаться.

Напомним, на период по 10 февраля МЧС продлило действие штормового предупреждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также