​Часть Северского района Кубани осталась без света

Поделиться:

В Северском районе Краснодарского края продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в ряде населенных пунктов. Сегодня, 25 января, в регионе сохраняется опасность возникновения происшествий из-за сильного снега и дождей.

“Силы Главного управления и 35-ти муниципальных звеньев территориальной подсистемы РСЧС региона продолжают функционировать в режиме повышенной готовности”, - рассказали в краевом МЧС.

Четвертый день перекрыто движение транспорта на автомобильной дороге “Майкоп - Туапсе” в районе Шаумянского перевала. При этом через Молдовановский перевал уже проехать можно свободно, в том числе грузовым машинам.

В краевом МЧС также рассказали, что расчистили дорогу в Хостинском районе Сочи, где накануне сошел оползень.




Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также